Экстремальный отдых в Алуште

Экстремальный отдых в Алуште

Если вы думаете, что Крым и Алушта – это только дорогие отели, пляжи и «ленивый» отдых у моря, позвольте доказать обратное. Местная инфраструктура предлагает много вариантов активного отдыха для ценителей экстрима.
Развлечения на море
В прибережной зоне во время активного отдыха у моря в Алуште доступны такие развлечения:
  • катание на гидроцикле, катере, надувных плав-средствах;
  • парасейл;
  • каякинг;
  • вейкбординг;
  • SUP-серфинг.

 
Отдых в горах
 
Если вашему сердцу ближе горные пейзажи, то в отеле Алушты ВК-Роял Вас ждут прекрасные виды на горы из окон номеров. Любители экстремальных развлечений найдут себе занятие по душе в любое время года - ранней весной и во время отдыха в Крыму поздней осенью. Можно попробовать любой  из следующих вариантов активного отдыха:
 
  • Катание на эндуро. Поездка на легких спортивных мотоциклах по крымским плато и горам. Есть маршруты как для новичков, так и для профессионалов.

  • Джиппинг. Экстремальная поездка на мощных внедорожниках. 

  • Альпинизм. Можно подняться на гору Кошка и полюбоваться фантастическим панорамным видом, провести несколько дней, изучая скалы и пещеры, подняться на самую высокую точку Крыма Роман-Кош или спуститься в гроты с вершины Ай-Петри.

Воздушный экстремальный туризм
 
Для тех, кто хочет увидеть красоту ЮБК с высоты птичьего полета,в Алуште можно полетать на параплане на Демерджи. Под руководством опытных инструкторов вы научитесь управлять парапланом и пролетите над Долиной привидений, полюбуетесь горой Чатыр-Даг и морем.
Яркие эмоции и не менее яркие фото гарантированы!
Воспользуйтесь выгодными условиями раннего бронирования в Крыму 2024 в нашем отеле на Южном берегу Крыма. Мы предлагаем комфортное размещение, доступные цены и высокий уровень сервиса.

[rooms]

[services]

[actions]

НАШИ УСЛУГИ
Посмотреть все
Наши Номера

Забронируйте номер на 10 и более дней или приезжайте группой и получите корпоративную скидку от отеля "ВК-Роял"

VK Hotel RoyalГостиница в Алуште