Оздоровление в Алуште

Оздоровление в Алуште

Хороший отдых способствует улучшению самочувствия и повышению жизненной энергии. И для этого совсем необязательно проходить дорогостоящие процедуры в клиниках — оздоровиться можно в красивейшем месте по доступным ценам в гостиницах Алушты

 
Оздоровление в Алуште: 8 источников отличного самочувствия


Средиземноморский климат. Еще сотню лет назад в Крым отовсюду съезжались больные туберкулезом. Сейчас методы лечения органов дыхания, сердечно-сосудистой и нервной систем шагнули далеко вперед. Однако наполненный фитонцидами морской воздух остается важным дополнением к лечению и отличным средством профилактики многих заболеваний.

 
Морская вода. Она содержит целый комплекс минералов, необходимых для здоровья, в том числе йод. Регулярные купания способствуют закаливанию, улучшают обмен веществ и повышают иммунитет.

 

 

Прогулки вдоль морского берега. Физические нагрузки в сочетании с соленым морским воздухом оказывают положительное влияние на сердце и дыхательный аппарат. Именно благодаря этому отдых на берегу моря в Крыму полезен в любое время года. Многие туристы предпочитают приезжать в Алушту в отпуск именно на бархатный сезон.


 

Галечные пляжи. На стопах находится множество нервных окончаний, а их регулярный массаж улучшает работу внутренних органов. Пляжи Алушты, состоящие из мелкой и средней гальки, отлично справляются с этой задачей. 

 


Минеральные воды источника Савлух-Су. Вода, в которой содержатся ионы серебра, применяется для лечения заболеваний мочеполовой и пищеварительной систем, укрепляет кости. 
 

 

Эфирные масла, которые производят в Алуште. Это средство издревле используется как часть терапии при многих проблемах со здоровьем.

 

 

Дельфинотерапия. Посещение дельфинария помогает при некоторых заболеваниях нервной системы, проблемах с позвоночником и мышцами. 


 

 

Горные туристические маршруты. Активный отдых среди хвойных лесов будет полезен тем, кто ведет малоподвижный образ жизни.  

 

 

 

 

[rooms]

[services]

[actions]

НАШИ УСЛУГИ
Посмотреть все
Наши Номера

Забронируйте номер на 10 и более дней или приезжайте группой и получите корпоративную скидку от отеля "ВК-Роял"

VK Hotel RoyalГостиница в Алуште