Отдых с детьми в Алуште

Отдых с детьми в Алуште

Лучшее место для семейного отдыха в Крыму – это великолепная Алушта. Благоприятный климат, прекрасные галечные пляжи, пологий вход в воду способствуют быстрой адаптации и оздоровлению. Отдых с детьми в Алуште принесет много приятных моментов и незабываемых впечатлений.

На пляжах оборудованы луна-парки, установлены надувные горки, в самом городе часто выступают детские театры. Можно съездить на морскую экскурсию или побывать в знаменитом Аквариуме. Любителей активного отдыха и морских развлечений ждет прекрасно оборудованный аквапарк. Здесь есть разнообразные водные горки и бассейны, работают детское кафе и фаст-фуд.

Где остановиться в Алуште c ребенком?

Лучшее место для семейного отдыха – отель «ВК-Роял» в Алуште, который находится на берегу моря. Комфортабельные семейные номера, просторный пляж, завтрак по системе «швейцарский стол» в летний период включен в стоимость пребывания – идеальные условия для проживания семей с детьми.

семейный номер в отеле

Номерной фонд гостиницы VK-Hotel-Royal состоит из 30 номеров разного класса:

[rooms]

Терраса с видом на мореВсе номера в классическом стиле, с современной мебелью и бытовой техникой. Из окон панорамных номеров открывается прекрасный вид на морское побережье или горы. Шестой этаж имеет собственную террасу. Здесь находятся беседки и шезлонги, любоваться великолепным морским пейзажем можно, не покидая отель.
На территории расположено кафе, где предлагается достаточно широкий перечень блюд домашней кухни. Если необходимо, повар приготовит специальные блюда на заказ.

Расстояние до пляжа – около 50 м, гостиница находится на первой линии у моря. Что очень важно:

  • вода здесь чистая, нет ни медуз, ни водорослей, а температура моря позволяет комфортно купаться даже, если Вы приехали на отдых в сентябре;
  • широкий просторный пляж, где всегда найдется свободное место для отдыхающих;
  • спуск в воду удобный и пологий, что является большим преимуществом при отдыхе с детьми;
  • всегда можно взять в аренду шезлонги и зонты;
  • имеется масса развлечений для взрослых и детей: надувные горки, прокат водных мотоциклов, катание на банане.

Пляж для детей и взрослых

[services]

Куда пойти с детьми в Алуште?

Скучать ни вам, ни малышам здесь точно не придется. Есть огромное количество мест, которые, словно магнитом, манят детей и взрослых:

  • Аквариум. Один из крупнейших на Крымском полуострове. Находится в самом центре Алушты. Здесь находятся представители морской и речной фауны: крабы, черепахи, крокодилы, имеется большая коллекция рыб.
  • Аквапарк курортного комплекса «Миндальная роща». Вмещает до полутора тысяч человек. Здесь есть все, что так нравится детям: бассейны, горки разной высоты, водопады и джакузи. На территории работают аниматоры, есть детская игровая комната.
  • Дельфинарий. Великолепное шоу, в котором участвуют дельфины-афалины и морские котики, происходит на побережье. До 3-х лет дети могут посещать шоу совершенно бесплатно. С детками, больными ДЦП, аутизмом, неврозами, проводятся лечебные сеансы дельфинотерапии. Такие процедуры благотворно воздействуют и на взрослых после перенесенных инсультов, в депрессивных состояниях.
  • Парк «Крым в миниатюре». Уникальное место, где можно увидеть копии всех крымских достопримечательностей. Здесь и легендарные дворцы: Ливадийский, Массандровский и Воронцовский, и знаменитая Генуэзская крепость, Бахчисарайский дворец и Ласточкино Гнездо. Детишкам наверняка понравятся мультяшные персонажи Мультипарка. С ними можно сфотографироваться и поиграть.

Отдых у моря в Алуште с детьми оставит самые благоприятные впечатления, если остановиться в гостинице VK-Hotel-Royal цены Вас несомненно порадуют. Комфортный отдых после насыщенного дня позволит качественно подготовиться к новым впечатлениям.

[actions]

НАШИ УСЛУГИ
Посмотреть все
Наши Номера

Забронируйте номер на 10 и более дней или приезжайте группой и получите корпоративную скидку от отеля "ВК-Роял"

VK Hotel RoyalГостиница в Алуште