Отзывы про ВК-Отель-Роял в Алуште

Араши
Шикарное место, цена для таких комфортных номеров не большая. Снизу есть столовая, рядом магазин и через дорогу аптека. Рядом море, пляж. Супер 
Марина Х.
Уютный номер, чистый, есть все необходимое. А главное, потрясающий вид из окна на море. Рядом есть магазины, кафе и столовая.
Анжелика Соляр
Комфортные номера, удобные матрасы на кровати (есть с чем сравнить), море в шаговой доступности через дорогу, и вообще Алушта прекрасное место для отдыха
Екатерина Кравченко
Расположение отеля идеально. До моря 2 минуты, магазин,кафе,аптека все рядом. Останавливались на сутки,поэтому было важно, чтобы все было "под рукой". Персонал вежливый и приветливый. Смутила только,что сушилка в лестничном пролете была. Но на общее впечатление никак не повлияло. Номер отличный)
Е.А.
Все шикарно, чистые номера, вежливый персонал, удобная локация. Придраться не к чему. Завтраки на первом этаже, Парковка за углом на базе отдыха 400р/сутки. Если задаться вопросом и обсудить это, включив в услуги гостиницы - будет чудесно.
Инкогнито 0909
Хороший отель. Приемлемые цены, обслуживающий персонал молодцы. Всё понравилось. Спасибо
НикаZ
Небольшой. Уютный с вежливым персоналом отель. Прекрасно отдохнула в хороших условиях.
Урия Мустафаева
Очень дружелюбный администратор. Не могли найти отель на одну ночь по приемлемым ценам, пока не зашли vk hotel royal. Спасибо большое за прекрасные номера, отдохнули после моря, утром тоже покупались в море. В номере все чисто, уютно!!!
Игорь Кабаков
Спасибо большое за отдых! Очень понравился номер с террасой! Шикарный вид!!!Хорошее место расположение! Приветливый персонал!
Диана С.
Чисто, аккуратно, единственное добавьте капучино в шведский завтрак...
Юрий Шестаков
Расположен рядом с морем,доброжелательный персонал, очень вкусные завтраки уютные и чистые номера. Рекомендую всем посетить данный отель.
Алина Маций
Случайно наткнулись на этот отельчик. В планах было остаться на сутки, но продлили, так как тут все, о чем можно только мечтать. Номера, а мы их тут меняем, для разнообразия, шикарные, питание , завтрак шведский стол, разнообразен , все по европейски! Есть лифт. Но самое главное зачем приезжать на море, море у вас прям под ногами, или под носом. Перешла дорогу и ты на пляже!!! Море чистейше. Уезжаем завтра, но вернемся сюда 100%
ВК-Отель-РоялГостиница в Алуште